+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Горизонтальная упаковочная машина для одноразовой посуды

Горизонтальная упаковочная машина для одноразовой посуды 

Одноразовая посуда удобство и комфорт 

Одноразовая посуда была изобретена что бы облегчить жизнь современного человека. Это универсальное средство для множества разных мероприятий: пикники на природе, городские массовые мероприятия. Сложно представить жизнь современного человека без использования данной утвари.  Для обеспечения гигиены и стерильности пластиковой посуды требуется качественная и герметичная упаковка.

Предлагаемая нашей компанией горизонтальная упаковочная машина Pr-450 позволяет решить вопрос по упаковке одноразовой посуды в герметичную традиционную упаковку «флоу пак». На данной машине можно упаковывать широкий ассортимент одноразовой посуды: тарелки, стаканчики, вилки, ложки и ножи.

 

Процесс упаковки и особенности оборудования

Одноразовые тарелки, стаканчики укладываются по одной штуке или стопкой на транспортер упаковочной машины между толкателями, выполненными из нержавеющей стали.  Толкатели подают продукт в зону формирования 3-х шовного пакета. Сварочные губки образуют прочные и герметичные сварочные швы. Упакованная посуда подается на отводящий ленточный транспортер. Датичк фотометки позволяет центрировать рисунок на пакете, который входит в базовую комплектацию оборудованания. Кроме этого опционально упаковочная машина может быть оснащена датчиком «нет продукта- нет пакета». Что позволяет существенно экономить на упаковочном материале.

Упаковочная машина имеет ряд преимуществ:

- русифицированный пульт управления

- бесступенчатая регулировка скорости работы упаковочной машины

- все детали , контактирующие с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали

- быстрый переход с одного на другой формат упаковываемой продукции

 

Сотрудничество с компанией «Упаковщик»

Поставляемое нашей компанией упаковочное оборудование является оптимальным сочетанием «цена-качество».  Перед покупкой оборудования всегда можно ознакомится с оборудованием в демонстрационном зале и осуществить пробную упаковку продукции заказчика. Кроме этого на складе всегда в наличии широкий ряд запасных частей.

Полную информацию по всему ассортименту упаковочных машин, стоимости и условиям поставки можно по телефону + 7 499 390 51 83