+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Горизонтальная упаковочная машина для свежей зелени

Специалистами нашей компании  в Тульской области была введена в эксплуатацию очередная горизонтальная упаковочная машина для свежей зелени в лотках. 

Оборудование для упаковки свежей зелени 

Специалистами компании "Upakovchik" произведен ввод в эксплуатацию горизонтальной упаковочной машины для упаковки свежих салатов в прозрачных коррексах в традиционную упаковку типа "флоу пак". Которая обеспечивает свежесть и сохранность продукта при его транспортировке до  конечного потребителя. 

 

Упаковка салатов в лотках - гарантия  сохранности продукта 

Предприятия , занимающиеся выращиванием и упаковкой свежей зелени - листовых салатов крайне заинтересованы в автоматизации процесса упаковки продукции. Приобретение горизонтальной упаковочной машины позволит нарастить объемы выпускаемой продукции и доставлять товар в целости и сохранности до полок супермаркетов. 

 

Технология упаковки свежей зелени в лотках 

Оператор предварительно взвешивает продукт на весах и укладывает в лоток. Затем коррексы с зеленью укладываются оператором на подающий транспортер машины. Толкателями лотки продвигаются в зону формирования пакета, где происходит последовательная сварка продольного и поперечных сварочных швов, образуя традиционную упаковку типа "флоу пак". 

Зелень упаковывается в полипропиленовую пленку толщиной 25- 35 мкм., а перфорация нанесенная на пленку позволяет сохранить свежесть.  Производительность упаковочной машины достигает 80  лотков в минуту. 

Детали машины , контактирующие с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали . Управление упаковочного оборудования осуществляется с русифицированного , дружественного дисплея. 

 

Оборудование для упаковки салатов в наличии

Предлагаемые  нашей компанией упаковочные машины всегда есть на складе. А демонстрационный  зал, позволяет ознакомится с предлагаемым оборудованием и осуществить тестовую упаковку своей продукции . 

Наличие полного спектра запасных частей позволяет оперативно решать возникшие вопросы в процессе эксплуатации оборудования. Что позволяет нашим клиентам не беспокоится о поломках оборудования. 

По всем интересующим вопросам звоните + 7 499 390 51 83