+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Приглашаем посетить выставку АГРОПРОДМАШ 2016

Клиенты и партнеры нашей компании приглашаются с 10 по 14 октября 2016 г. посетить выставку АГРОПРОДМАШ-2016, которая будет проходить в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

АГРОПРОДМАШ-2016 позволит посетителям и участникам ознакомиться с инновационными решениями организации производства в различных отраслях пищевой промышленности. Встречи российских и зарубежных предпринимателей, проявляющих интерес в области современных технологий и оборудования, способствуют установлению и укреплению деловых контактов.

О своем участии заявили свыше 700 компаний из 30 стран мира, которые продемонстрируют образцы различного оборудования на предприятиях переработки мясомолочной продукции, овощей, фруктов, напитков и другой разнообразной пищевой продукции.

Участие в мероприятии такого уровня позволяет нашему предприятию открыть новые перспективы и возможности для ознакомления потребителей с нашей продукцией, привлечении новых клиентов для постоянного сотрудничества, увеличении реализации продукции.

На стенде посетители ознакомятся с оборудованием для упаковки различных продуктов:

  • Термоусадочная машина BS-400LA BMD-450C

    Термоусадочная машина BS-400LA BMD-450C

    Термоусадочная машина BS-400LA BMD-450C для упаковки штучных изделий путем обертывания в пленку, запайки и усадки по габаритам.

  • Термоусадочная машина FM-400

    Термоусадочная машина FM-400

    Термоусадочная машина FM-400, объединяющая термоусадку и термотуннель для упаковки изделий в пленку. Отличается низким энергопотреблением и компактностью.

  • Термоусадочный полуавтомат BZJ-5038

    Термоусадочный полуавтомат BZJ-5038

    Термоусадочный полуавтомат BZJ-5038 для упаковки в группы картонных коробок, бутылок из стекла и пластика, пакетов с крупой и пр. с помощью группирования и оборачивания блока пленкой с последующей усадкой.

  • Автоматический заклейщик коробов FXB-6050

    Автоматический заклейщик коробов FXB-6050

    Автоматический заклейщик коробов FXB-6050 лентой типа скотч. Возможна работа машины в автономном режиме или в составе производственной линии, оснащение транспортером, с быстрым переходом на упаковку другого формата.

  • Запайщик пакетов LF-1080

    Запайщик пакетов LF-1080

    Запайщик пакетов LF-1080 для сварки пакетов из термосвариваемых материалов и простановки даты упаковки, оснащен функцией подачи внутрь пакета инертного газа.

  • Горизонтальная машина PR-450X Servo

    Горизонтальная машина PR-450X Servo

    Горизонтальная машина PR-450 X servo для упаковки продуктов в пакеты «flow pack». Оснащена сервоприводами, имеет нижнюю подачу пленки, выполняет упаковку продуктов неправильной формы, деликатную упаковку таких продуктов, как творог, зелень, замороженные продукты и пр. Нержавеющее исполнение позволяет использовать машину на молочных предприятиях.

Для посетителей имеется возможность оценить представленные образцы оборудования, применяемые технологические решения, надежность и простоту эксплуатации машин, а также получить консультацию наших специалистов по характеристикам оборудования, срокам поставок и сервисном сопровождении, предоставляемом нашим предприятием.