+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

С Новым 2020-м годом!

Накануне встречи Нового года – удивительного праздника, всегда волнующего и всегда радостного, компания «Упаковщик» искренне поздравляет сотрудников, бизнес-партнёров и клиентов с наступающим 2020-м годом!

Неизменно связывая приход Нового года с надеждами на лучшее, хочется, чтобы всё хорошее, достигнутое нашей компанией в уходящем году, обязательно нашло своё продолжение в году наступающем. Мы обязательно в 2020 году продолжим свою работу по привлечению новых клиентов и партнеров, по расширению и обновлению ассортимента упаковочного оборудования, по поиску и освоению новых рынков сбыта и других результативных направлений.

Мы ценим наш главный потенциал – коллектив единомышленников, заинтересованных в успешном продвижении нашей продукции на российском и зарубежном рынке оборудования для упаковки различных видов товаров. Творческий и интеллектуальный потенциал, личная инициатива каждого работника и креативные решения в достижении успешных результатов работы компании обеспечивают заключение выгодных контрактов, рост прибыли и благосостояния сотрудников.

Своевременные поставки инновационного оборудования и приспособлений, обеспечение запросов клиентов, занятых в промышленном производстве, малом и среднем бизнесе, позволяют нашей компании гарантировать успех и развитие в 2020-м году.

Уважаемые коллеги!

Праздничные огни наполняют нас радостным ожиданием перемен и надежд. Пусть Новый год принесет вам взаимопонимание и сплоченную работу в коллективе, выполнение поставленных целей, творческих замыслов и проектов компании! Пусть всегда остаются с вами крепкое здоровье и неисчерпаемая энергия, в вашем доме царит тепло и уют, счастье и благополучие! Достатка и исполнения желаний в новогоднюю ночь!

Уважаемые клиенты и партнёры!

Примите наши поздравления с новогодними праздниками! Мы желаем вам успехов, процветания и решения задуманных планов! Пусть в 2020 году сотрудничество с нашей компанией будет успешной и взаимовыгодной реализацией многих проектов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Компания «Упаковщик» поздравляет всех с наступающим Новым 2020-м годом! Желаем добра, позитивных эмоций, приятного отдыха в кругу семьи и друзей, энергии и самоотдачи для новых совместных побед!

С Новым 2020-м годом, дорогие друзья!