+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Упаковки полимерных контейнеров

На ЗАО «Полимер» г.Электросталь специалистами компании «Упаковщик» запущена в эксплуатацию горизонтальная упаковочная машина PR-350 с верхней подачей пленки, предназначенная для упаковки полимерных контейнеров в пакеты «флоу пак».

Данная модификация PR-350, являясь промежуточной между моделями PR-250 и PR-450, позволяет для упаковки готовой продукции использовать пленку шириной до 350 мм.

Приоритетным направлением деятельности ЗАО «ПОЛИМЕР» является производство изделий из пластмасс. Выпускаемые в категории «Медицинская продукция» контейнеры полимерные различной емкости (от 100 мл до 20 мл) из ультрачистого полипропилена требуют тщательной и безупречной упаковки.

Для упаковки ассортиментного ряда полимерных контейнеров в трехшовный пакет типа «флоу пак» применяется горизонтальная упаковочная машина PR-350, конструктивное исполнение которой предусматривает верхнюю подачу пленки.

Продукция по подающему транспортеру поступает в зону формирования пакета, где в автоматическом режиме выполняется сварка трех швов пакета. Затем упакованный продукт выдается на отводящий ленточный транспортер.

Базовая комплектация машины предусматривает оснащение датчиком фотометки, что позволяет выполнять центрирование рисунка или надписи на пакете. Оборудование машины отрезным ножом типа «зиг заг» обеспечивает привлекательный вид упаковки.

Процесс управления машиной и контроль за ходом упаковки осуществляется с русифицированного пульта управления. Это обеспечивает удобство в обслуживании и не требует специальной подготовки обслуживающего персонала.

С учетом габаритных размеров упаковываемых изделий специалисты компании могут предложить потенциальным клиентам упаковочные машины с максимальной шириной пленки 250, 350, 450 и 600 мм. Воспользовавшись такой возможностью, клиенты могут подобрать оптимальный вариант оборудования согласно требуемых задач, не переплачивая за неиспользуемые функции.

Компания "Упаковщик" предлагает клиентам полный перечень услуг, включая отгрузку оборудования в кратчайшие сроки, ввод оборудования в эксплуатацию и обучение персонала, сервисное обслуживание в период гарантийного и послегарантийного срока, бесперебойное обеспечение запасными частями.