+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Запуск упаковочной машины PR-450 в Крыму

Компания «Упаковщик» расширяет границы продаж и сообщает о запуске горизонтальной упаковочной машины PR-450 в Крыму.

Данная машина обеспечивает упаковку свежей зелени, предварительно уложенную в коррекс. Упаковка осуществляется в классический трехшовный пакет типа «флоу пак», формируемый из рулона пленки.

Для решения данной задачи как правило используется прозрачная полипропиленовая пленка, позволяющая увидеть потребителю качество упаковываемого продута, а перфорация на упаковочном материале позволяет сохранить свежесть продукта в упаковке.

Упаковочная машина оснащена рулонодержателем с верхней подачей пленки, что делает машину максимально универсальной для упаковки не только свежей зелени, но и для любых штучных пищевых продуктов.

Производительность машины может достигать 80 упаковок в минуту. В стандартной комплектации машина оснащена русифицированным сенсорным дисплеем благодаря которому имеется возможность плавного изменения скорости упаковки и регулировки длины пакета, а так же работы по фотометке, в случае, если на упаковочном материале размещен рисунок. Автомат производит простановку даты термопринтером в любом месте упаковки.

Отгрузка упаковочного оборудования была осуществлена в адрес заказчика с максимально сжатые сроки, что позволило оперативно решить задачу по упаковке продукции и сократить количество сотрудников, задействованных на данной операции.