+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Запуск в компании ООО «БЭЙКЕРИ» PR-250 с термопринтером

Производство мини кексов является одной из востребованных позиций покупателей, которые вряд ли откажутся от кусочка аппетитного кекса, несмотря на излишний вес и строгие диеты. Свежевыпеченные мини кексы привлекают внимание покупателей своим ароматом, составом, сдобами и пр. Процесс выпечки кексов завершается их фасовкой и упаковкой, сохраняющей свежесть и приятный вкус продукта.

Упаковка мини кексов: свежесть, качество, вкус

В компании ООО «Бэйкери» для упаковки мини кексов запущена в эксплуатацию горизонтальная упаковочная машина PR-250 с термопринтером, поставку которой согласно заключенного договора осуществила компания «Упаковщик». Машина PR-250 имеет верхнюю подачу термосвариваемой пленки с шириной полотна до 250 мм. Готовая продукция по подающему транспортеру движется к упаковочной машине, где выполняется поштучная упаковка мини кексов в трехшовный пакет флоу-пак. Упаковочная машина PR-250 предназначена для упаковки широкого ассортимента продукции, поэтому упаковка хлебобулочных изделий выполняется аккуратно и бережно, чтобы не допустить нарушения целостности продукта и герметичности упаковки.

Основные характеристики машины PR-250

Оборудование не требует специального обслуживания, отличается легкостью в управлении. Машина имеет русифицированное меню. Управление осуществляется с помощью дисплея, который позволяет быстро и правильно выполнить переналадку и задать основные параметры работы в том случае, когда выполняется упаковка мелкоштучных изделий. Установленное программное обеспечение позволяет проводить диагностику машины, определять ошибки, останавливать машину при возникновении нештатной ситуации и сообщать об этом оператору. Технические характеристики машины позволяют выполнять упаковку от 40 до 150 единиц в минуту. Соприкасающиеся с продуктом элементы машины выполнены из нержавеющей стали. Упаковочная машина PR-250 оснащена дополнительной опцией и укомплектована термопринтером, предназначенным для нанесения даты упаковки в две строки.

Сотрудничество с компанией «Упаковщик» - залог успеха в реализации продукции

Упаковочное оборудование, предлагаемое к поставке компанией «Упаковщик», широко применяется на предприятиях, занимающихся производством и реализацией кондитерской продукции, хлебо-булочных изделий и других продуктов питания. Использование такого оборудования позволяет сохранить товарный вид и вкусовые качества изделий, которые по достоинству могут оценить покупатели. Обратившись в компанию «Упаковщик», заказчик сможет получить квалифицированную помощь в подборе оборудования, необходимой комплектации и оснащения дополнительными опциями.