+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

2019 - поздравляем с Новым Годом!

В преддверии новогоднего волшебства, исполнения самых смелых и сокровенных желаний компания «Упаковщик» поздравляет сотрудников, партнёров по бизнесу и клиентов с наступающим 2019 годом!

Провожая уходящий год и с лёгкой грустью вспоминая всё лучшее, хочется отметить успехи прошедшего года, которых достигла наша развивающаяся компания. Активная работа по формированию клиентской базы, привлечение новых клиентов и партнеров, масштабное расширение номенклатурного ряда, успешные поиски и выход на новые рынки сбыта, рекламное продвижение – слагаемые нашего успеха и достижений.

Создание коллектива единомышленников, команды профессионалов, способных раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал, найти быстрое и разумное решение в самых сложных и непредвиденных ситуациях способствуют успешному продвижению нашей компании на рынке упаковочного оборудования.

Мы ценим инициативу и креативный подход каждого сотрудника к достижению успешных результатов компании, которые позволят добиться продуктивной работы, выполнения выгодных контрактов, повышения прибыли и благосостояния.

Благодаря заинтересованности работников в реализации самых смелых перспективных проектов, постоянном обновлении ассортимента упаковочных машин, наша компания в наступающем году сохранит курс на обеспечение потенциальных клиентов, занятых в промышленном производстве, для малого и среднего бизнеса, современным инновационным оборудованием и приспособлениями.

Уважаемые коллеги!

Пусть Новый год подарит вам счастливые мгновения и позитив, успех будет сопутствовать всем начинаниям! Пусть наш коллективный труд будет продуктивным и эффективным, а деятельность нашей компании приносит прибыль и благополучие! Пусть для каждого из нас этот год будет добрым и счастливым, пусть близкие люди будут здоровы и счастливы, пусть каждый день наполняется радостью и любовью!!!

Уважаемые клиенты!

Мы поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и желаем, чтобы в 2019 году успех и удача сопутствовали вам в текущих делах и новых проектах.

Мы надеемся, что в наступающем году сотрудничество с нашей компанией будет успешным и взаимовыгодным. И пусть в новогоднюю ночь у вас обязательно исполнятся заветные желания!

Мы желаем всем оптимизма, неиссякаемой энергии, здоровья, личного счастья и позитивного настроя, которые будут присутствовать в каждый из дней Нового 2019 года!

С Новым 2019-м годом, дорогие друзья!