+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Автоматическая горизонтальная упаковочная линия для конфет

Горизонтальная упаковочная линия с автоматическим укладчиком для кондитерских изделий 

Специалистами нашей компании на кондитерской фабрике в Подмосковье была успешно введена в эксплуатацию высокоскоростная автоматическая линия по упаковке шоколадных конфет в традиционную упаковку "флоу пак" . 

линия состоит из :

- ленточного поворотного транспортера

-система автоматической подачи продукта с технологической линии заказчика 

распределительного устройства продукта 

-позиционирующее устройство

-автоукладчик 

-горизонтальные упаковочные машины Pr-250

-термопринтерный даттер для простановки даты упаковки продукции 

Процесс упаковки осуществляется следующим образом :

С холодильного тоннеля заказчика конфеты выходят рядами попадаю на поворотный транспортер упаковочной линии. Транспортная система распределяет поток продукта на две упаковочные машины . Три пары вертикальных направляющих ремней выравнивают поток продукта в одну линию. На секции отбраковки продукт неправильной геометрической формы отбраковывается по склизу в короб. Стандартные конфеты попадают на подающий горизонтальный транспортер упаковочной машины . С помощью системы оптических датчиков осуществляется увеличение интервала между конфетами , после чего продукт с помощью толкателей поступают в формирователь пакета , где осуществляется формирование  трехшовного пакета с последующим выводом на отводящий ленточный транспортер. 

Все детали оборудования , контактирующие с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.  Управление упаковочной линии осуществляется с помощью русифицированного тач скрин дисплея. 

Упаковочная линия состоит из двух упаковочных машин , оснащенных двухпозиционными сварочными губками . обеспечивающих общую производительность линии до 400 упаковок в минуту. 

По факту оснащения кондитерской фабрики данным упаковочным комплексом эффективность производства по упаковке продукции  увеличилась в два раза за счет полной автоматизации упаковочного процесса. 

Специалисты нашей компании осуществляют полную сборку оборудования , ввод его в эксплуатацию и отработка всех режимов упаковки . обучение обслуживающего персонала на территории Заказчика. 

На комплект оборудования предоставляется гарантия от 12 до 24 месяцев и постгарантийное обслуживание. 

На все интересующие вопросы по данному оборудованию готовы ответить наши специалисты по телефону

+ 7 499 390 51 83