+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Блок розлива для бытовой химии

Техническими специалистами компании «Упаковщик» была введена в эксплуатацию линия розлива состоящая из блока розлива и узла укупорки пластиковой крышкой.

Данная линия была установлена в Подмосковье на контрактном производстве, занимающимся выпуском косметической продукции.

На линии осуществляется розлив кондиционеров для белья и жидкого мыла в тару объемом от 200 мл до 2000 мл. Блок розлива оснащен десятью дозирующими цилиндрами, благодаря чему производительность линии достигает 3500 бутылок в час на объеме продукта 200 мл. Дозирование осуществляется с помощью объемно-поршневого дозирования. Для предотвращения пенообразования при розливе продукта применяется донный налив продуктов.

Процесс розлива продукции и их укупорка автоматизирован, кроме загрузки бутылок на транспортер линии, а так же загрузка крышек в бункер накопитель.

Блок розлива имеет механизм регулировки расположения дозирующих головок в зависимости от высоты бутылок и их диаметра. За счет этого переход с одного типоразмера бутылки на другой осуществляется достаточно оперативно.

Данный факт является особым преимуществом, особенно на контрактных производствах, где в течение одной рабочей смены поставлена задача, осуществить розлив продукции в бутылки разной конфигурации.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам на странице контакты.