+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

C Новым Годом - 2017!

В преддверии новогодних и рождественских праздников компания «Упаковщик» от всей души поздравляет коллектив, партнеров по бизнесу, постоянных и потенциальных клиентов с наступающим Новым годом!

Заканчивается 2016 год – год становления нашей молодой компании

Приход следующего года по традиции считают определенным рубежом, когда подводятся итоги, и намечаются планы на будущий год. Сотрудники компании получили полезный опыт и выросли в плане профессионализма, активно сотрудничая с клиентами и расширяя круг партнеров. В течение года были заключены взаимовыгодные договора на поставку упаковочной продукции нашей компанией. Работники нашей компании настроены на долговременные отношения с партнерами и процветание ООО «Упаковщик».

Взаимопонимание, деловое общение и компетентность позволили сплотить коллектив, находить пути решения и добиваться определенных успехов.

За условной гранью новогодней ночи начинается новый этап для компании и всех сотрудников, полный предвкушений новых побед и достижений.

Мы надеемся, что будущий 2017 год, благодаря совместным усилиям нашего молодого коллектива, позволит реализовать новые проекты по обеспечению современным упаковочным оборудованием высокого качества как большие промышленные предприятия, так и частные предприятия малого и среднего бизнеса.

Уважаемые коллеги!

Пусть следующий год будет богатым на интересные планы и творческие достижения, пусть он принесет финансовую стабильность и уверенность в правильном выборе приоритетов.

Мы с радостью поздравляем наших партнеров и клиентов и благодарим их за полезное и приятное сотрудничество! Надеемся, что в будущем году наши взаимоотношения укрепятся и будут плодотворными, выйдя на более высокий уровень.

Пусть наступающий год будет для всех годом добрых перемен, мира и согласия! Пусть в ваших домах царит тепло, любовь и гармония! Здоровья всем, счастья и удачи!

С Новым 2017 годом!