+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

Линия розлива в пластиковую тару

Линия розлива жидких, пастообразных продуктов в пластиковую тару различной конфигурации

Специалистами нашей компании был введен в эксплуатацию блок розлива косметических средств – жидкого мыла, шампуней  в пластиковые флаконы.

Линия розлива поставляемая нашей компанией относится к линейному классу и предназначена для розлива жидких и пастообразных продуктов в тару различной конфигурации (бутылки, флаконы, канистры) с укупоркой пластиковой крышкой, в том числе с предохранительным кольцом.

Компания «Upakovchik» предлагает полностью автоматические линии розлива состоящие из отдельных модулей, связанных между собой транспортной системой:

  • Блок розлива
  • Станция укупорки пластиковой крышкой
  • Аппликатор для нанесения этикетки
  • Термопринтер для простановки даты розлива

Рама оборудования изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304, части машины, которые соприкасаются с продуктом – из нержавейки марки AISI 316.

Блок дозирования – предназначен для объемного дозирования продукта в установленных дозах; необходимый объем дозирования устанавливается для всех дозирующих цилиндров одновременно;

Для предотвращения пенообразования блок розлива оснащен механизмом подъема -опускания дозирующих головок. Механизм имеет возможность регулировки расположения дозирующих головок в зависимости от высоты бутылок и их диаметра.

В зависимости от требуемой производительности блок розлива может быть укомплектован дозирующими головками от 4 до 12 штук, с производительностью от 1000 до 3500 бутылок в час соответственно.

Переход с одного формата тары на другой осуществляется в течение нескольких минут и не требует специального инструмента.

Линия розлива оснащена интуитивно понятным русифицированным интерфейсом, что делает работу оператора простой и доступной.

Оборудование, поставляемое нашей компанией представляет собой оптимальное соотношение ценообразования и производительности.

Специалисты нашей компании осуществляют ввод оборудования в эксплуатацию, обучение обслуживающего персонала на территории заказчика

На весь комплект оборудования предоставляется гарантия от 12 до 24 месяцев. А также предоставляется постгарантийное обслуживание.

По всем интересующим вопросам звоните: + 7 499 390 51 83; +7 985 155 84 87