+7(499)390-51-83 +7(985)155-84-87

С Новым 2018-м годом, дорогие друзья!

В ожидании праздника чудес и исполнения желаний компания «Упаковщик» поздравляет коллектив сотрудников, партнеров по бизнесу и клиентов с наступающим 2018 годом!

Уходящий год всегда вызывает небольшую грусть, однако, вспоминая все этапы прошедшего года, хочется сказать добрые слова о тех успехах, которых достигла наша молодая компания. Это активное сотрудничество с постоянными и новыми клиентами и партнерами, глобальное расширение ассортимента продукции, выход на новые рынки сбыта и прочие достижения.

Одна из главных составляющих успехов ООО «Упаковщик» – коллектив профессионалов, способных найти правильное и мудрое решение в любой производственной ситуации. Общее взаимопонимание, возможность услышать друг друга и прислушиваться к конструктивным замечаниям – все это позволило сохранить в коллективе теплые и дружественные отношения, которые дадут компании возможность развиваться и процветать в наступающем году. Мы всегда будем командой единомышленников, которая покорит любую вершину в бизнесе.

Мы уверены, что совместные усилия коллектива приведут к реализации новых проектов, направленных на постоянное обновление номенклатуры и обеспечение упаковочным оборудованием современного уровня широкого круга клиентов – от крупной производственной компании до частного предпринимателя или фермера, занятых в сфере среднего и малого бизнеса.

Уважаемые коллеги!

Пусть наступающий праздник принесет в ваш дом отличное настроение и новогодние сюрпризы! Пусть будут здоровыми все близкие и родные вам люди, наполняя каждый день радостью и любовью! Пусть работа в компании «Упаковщик» приносит вам удовольствие, благополучие и достаток!

Уважаемые партнеры и клиенты компании!

Примите наши поздравления с наступающими праздниками! Надеемся, что наше сотрудничество будет еще более продуктивным и взаимовыгодным, а честность и доверие, сложившиеся между нами, помогут достичь новых успехов и побед!

Пусть наши совместные проекты приносят прибыль и радуют потребителей нашей продукции!

Мы желаем всем здоровья, личного счастья, радостных минут и позитивного настроения, достижения поставленных целей, успеха и процветания!

С Новым 2018-м годом, дорогие друзья!